Мастер-класс по изготовлению магнитов на форуме «Семья» от Альбуса

16 мая 2018
None

Мастер-класс получится не только творческим, но и познавательным: дети от 4-х лет смогут изготовить магнит со своей историей заботы о стоматологическом здоровье.

«Уже третий год клиника становится партнером и участником форума. В прошлом году наш мастер-класс стал очень популярным и судя по вопросам от родителей о гигиене детских зубов, очень актуальным! Рады, что помогаем не только лечить зубки, но и предотвращать появление кариеса и других стоматологических заболеваний», - поделилась Регина Жилинская, исполнительный директор стоматологии «Доктор Альбус».

Напоминаем, что форум пройдет 20 мая с 10:00 до 15:00 в тюменском Технопарке (ул. Республики, 142). Вход свободный. Зарегистрироваться на мероприятие и узнать

 более подробную информацию о форуме «Семья» можно на сайте «Детки!» .

Для справки: Третий областной форум «Семья» организован в рамках федерального проекта «Крепкая семья», координатором которого является Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы VI созыва. Цель форума - популяризация среди жителей Тюменской области семейных ценностей и традиций, привлечение внимания к семейным вопросам как важнейшим слагаемым нравственного, духовного и социального благополучия личности.