Dr. Albus наградил юных художников

31 августа 2018
None

По условиям конкурса, на рисунке должен быть изображен любимый уголок Тюмени, так, как его видит и воспринимает участник конкурса: любимые места отдыха в Тюмени, места, где вам хорошо и весело, теми местами, которые навсегда останутся в сердце.

Сертификаты на профессиональную гигиену полости рта и DentalKit получили авторы рисунков:

«Детские рисунки меняют взгляд на привычные и обыденные вещи, места. Благодаря детской непосредственности и неподдельной искренности мы смотрим на окружающий мир совершенно по-другому, - поделилась Регина Жилинская, исполнительный директор стоматологии «Доктор Альбус». – Мы с радостью поддерживаем семейные мероприятия города, привлекая внимание к необходимости профилактики детских стоматологических заболеваний. Радует, что все больше наших пациентов относятся со всей серьезностью к данной проблеме». 

Итоги и награждения конкурсантов состоялось 25 августа на технофестивале #ДОРОГАВШКОЛУ.

Технофестиваль #ДОРОГАВШКОЛУ был организован для тюменских детей, подростков и их родителей куратором федерального проекта «Крепкая семья» Еленой Кашкаровой, ГИБДД УМВД России по Тюменской области и Тюменской Региональной Федерацией Автомобильного спорта.