Семейная стоматология «Доктор Альбус» приняла участие в семейном чемпионате

07 сентября 2018
None

«Благодарим организаторов мероприятия за возможность принять участие в семейном празднике, - поделилась Ольга Фролкина, главный врач семейной стоматологии «Доктор Альбус». – Особенно приятно было видеть искренние улыбки деток во время награждения победителей».

В соревновании приняли участие 59 семей с детьми в возрасте от 5 до 10 лет. Все семьи были поделены на категории в зависимости от возраста детей. В категории 5-6 лет было 23 семьи, в категории 7-8 лет – 19 семей и в категории 9-10 лет – 17 семей.

Задача команды – собрать пазл быстрее остальных. По итогам сборки определяются 3 победителя, которые первые справились с заданием. Пазлы, которые собирают участники, уникальны – они изготавливаются специально для Чемпионата с региональной тематикой. В этом году на пазлах были изображены достопримечательности городов Тюменской области, ХМАО-Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.

Не остались в стороне и группы поддержки участников – самых дружных и ярких также наградили призами.

Чемпионат по собиранию пазлов был организован для тюменских семей куратором федерального проекта «Крепкая семья» Еленой Кашкаровой.