Мастер-класс по уходу за зубами в Тюмени

22 октября 2018
None

Для всех гостей мероприятия стоматолог клиники проведет бесплатные мастер-классы по правильной чистке зубов, которые состоятся в 16:00 (17 ноября) и в 12:00 (18 ноября). Ко всему прочему все тюменские родители, посетившие мероприятие, смогут получить памятку о том, как правильно подготовить ребенка к походу к стоматологу. А также дети с родителями смогут принять участие в мастер-классе по созданию магнитов.

«Участие в игротеке «Конструктория» стало уже доброй традицией. Раз в полгода мы встречаемся с тюменцами на мероприятии, проводя полезные и познавательные мастер-классы, не только для детей, но и для родителей, что не может не радовать», - поделилась Регина Жилинская, исполнительный директор семейной стоматологии «Доктор Альбус».

Своим пациентам стоматология подарила шанс посетить игротеку бесплатно, выиграв пригласительные билеты. Среди подписчиков профилей клиники в социальных сетях Одноклассники, Вконтакте и Instagram прошел розыгрыш билетов на игротеку "Конструктория".

Напоминаем, что игротека «Конструктория» пройдет 17 и 18 ноября с 10:00 до 19:00 в спортивном комплексе «Строймаш» (Индустриальная, 49 А). Приобрести билеты и узнать более подробную информацию можно на сайте мероприятия.