Итоги благотворительной акции «Сельская библиотека»

02 декабря 2016
None

«Порадовало то, что не только доктора клиники откликнулись и приняли участие в акции, но и пациенты приносили свои книги», – отметила Регина Николаевна, исполнительный директор семейной стоматологии «Доктор Альбус». 

Тюменское региональное отделение Российского детского фонда собирает книги для села круглый год, уже пять лет подряд. В акции традиционно участвуют органы социальной защиты населения и образовательные учреждения Тюменской области. Среди томов, которые принесли пациенты и доктора в дополнительный пункт приема литературы стоматологии «Доктор Альбус» – как современные произведения, так и классика.

"Очень приятно видеть, как к акциям "Российского детского фонда" присоединяются новые компании. Вместе мы сможем сделать гораздо больше добра! Спасибо всем пациентам и докторам стоматологической клиники "Доктор Альбус", кто принял участие в сборе книг!" – говорит Галина Сушинских, заместитель председателя Тюменского регионального отделения Российского детского фонда.

Напомним, тюменцы, решившие поучаствовать в акции «Сельская библиотека», могут обратиться в Тюменское региональное отделение Российского детского фонда по телефону (3452)20-93-53. Либо перечислить средства на счет фонда (Р/с 40703810700990000305), с пометкой «Сельская библиотека».