Стоматология «Доктор Альбус» приняла участие в проекте «Это бизнес, детки!»

25 января 2017
None

Юные участники деловой игры узнали, как функционируют строительные фирмы, банки, торговые центры, медицинские организации, кафе и парикмахерские, а также побывали на образовательных мастер-классах.

Под кураторством стоматологии была команда из 10 человек. В рамках одного из заданий проекта ребята посетили клинику, где пообщались с врачами, управляющей и администраторами. Школьники получили знания об основах предпринимательской деятельности, о продуктах и услугах клиники, а также обсудили со специалистами формирование стоимости стоматологических услуг.

«Перед нами стояла задача создать бизнес-проект в области стоматологии. По жребию нам в наставники достался «Доктор Альбус», чему мы рады. Было комфортно работать с представителями клиники, нам дали важные советы и ответили на все возникшие вопросы», – поделилась ученица 94-й школы, участница проекта «Это бизнес, детки» Екатерина Исаева.

 «Мы считаем, что важно развивать в детях веру в себя, свои способности и таланты. Поэтому с радостью приняли участие в проекте, – рассказала Регина Жилинская, исполнительный директор клиники. – Надеемся, что ребята со временем станут успешными предпринимателями, при этом некоторые проявят себя именно в сфере стоматологических услуг».