Стоматология в рассрочку – в Тюмени!

16 февраля 2017
None

В жизни часто бывают ситуации, когда помощь высококвалифицированного стоматолога требуется безотлагательно. Мы считаем, что здоровье пациентов не должно страдать из-за их временных финансовых проблем. Если вам требуется сложное лечение, например, имплантация, установка брекет-системы, или же необходим комплекс услуг, общая стоимость которых достаточно высока, не стоит откладывать посещение специалиста. «Альфа-Банк» создал индивидуальный финансовый продукт специально для пациентов «Доктора Альбуса»: рассрочка на оплату услуг клиники на срок от 6 месяцев до 1 года без переплаты.

«На Западе стоматология в рассрочку – достаточно распространенное явление. Сегодня эта услуга доступна и тюменцам, – отметила исполнительный директор клиники «Доктор Альбус» Регина Жилинская. – Очень удобно, что пациенту не нужно договариваться с банком: можно в удобное время прийти в клинику, получить план лечения и сразу же оформить рассрочку, распределив финансовую нагрузку на семейный бюджет». 

Для того чтобы получить заём, нужно иметь при себе паспорт и по возможности второй документ, удостоверяющий личность: полис ОМС, загранпаспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), водительское удостоверение. Ежемесячные платежи в счет погашения долга принимаются в любом отделении «Альфа-Банка» в Тюмени.

 

Для справки:

Услугу предоставляет Акционерное общество «Альфа-Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1326 от 16 января 2015 года. Комиссия за рассмотрение заявки не взимается. Первоначальный взнос по рассрочке от 10% от общей суммы. Рассрочка предоставляется сроком от 6 месяцев до 1 года.