Месяц счастья с «Доктор Альбус»

15 марта 2017
None

Проект «Месяц счастья» длился с 1 по 28 февраля. Ежедневной участники выкладывали фото, вдохновляющих и радующих их вещей в специально созданном альбоме на сайте. По условиям, если участник не мог отобразить на фото свое «счастье дня», фотографию разрешалось заменить на изображение из интернета. По итогам проекта были выбраны 3 победителя, получившие подарки от партнеров проекта. Все участники получили фотокниги в твердом переплете о своем месяце счастливых дней.

В проекте приняли участие не только тюменцы, но и жители Москвы, Санкт-Петрбурга, Финляндии, Канады и Великобритании. Они вели свои «дневники счастья» в социальных сетях – у кого-то была «неделя счастья», а кто-то целый месяц искал и находил свое счастье каждый день.

«Мы выбрала двух участников проекта, чьи фотоотчеты показались нам более наполнеными счастьем и улыбками. Надеемся, что врученные DentalKit – наборы подержат здоровье зубов и красоту улыбок, выбранных нами участников», - поделилась исполнительный директор клиники, Жилинская Регина.