Итоги благотворительной акции #улыбнисьДетям2018

13 декабря 2017
None

Суть акции заключалась в том, что пользователи социальных сетей выкладывали в своих профилях собственные фото с широкой улыбкой и добавляли хештег #улыбнисьДетям2018. А «Доктор Альбус» за каждое фото дарили 100 рублей на стоматологические услуги детям из малообеспеченных семей Тюмени. Семью, которой будет оказана стоматологическая помощь, выберут представители Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский детский фонд».

В общей сложности в акции приняло участие 48 фотографий. В фонд сертификат на 9 000 рублей в стоматологию «Доктор Альбус», который совсем скоро отправится в одну из тюменских семей. Также представители фонда выбрали трех участников, которые получили сертификаты на гигиеническую чистку зубов.

«Акцию проводим второй год подряд, в прошлый раз она была приурочена к празднованию Нового года, а в этом году решили запустить ее пораньше, тем более, что акция #ЩедрыйВторник является общемировой. А наши пациенты уже могут похвастаться красивыми улыбками, и вместе с ними мы решили подарить такие же деткам, семьи которых не могут себе позволить качественное стоматологическое лечение», - поделилась исполнительный директор клиники Регина Жилинская.