Мастер-класс по уходу за зубами на игротеке «Конструктория»

06 марта 2018
None

Для всех гостей мероприятия стоматолог клиники проведет бесплатные мастер-классы по правильной чистке зубов, которые состоятся в 16:00 (10 марта) и в 11:30 (11 марта). Ко всему прочему все тюменские родители, посетившие мероприятие, смогут получить памятку о том, как правильно подготовить ребенка к походу к стоматологу. 

«Мы все чаще становимся партнерами семейных мероприятий, включающих в себя не просто развлекательные программы, но и программы, включающие работу над стоматологическим здоровьем, что не может не радовать», - поделилась Регина Жилинская, исполнительный директор семейной стоматологии «Доктор Альбус».

Своим пациентам стоматология подарила шанс посетить игротеку бесплатно, выиграв пригласительные билеты. Среди подписчиков профилей клиники в социальных сетях Вконтакте и Instagram прошел розыгрыш билетов на игротеку "Конструктория".

Напоминаем, что игротека «Конструктория» пройдет 10 и 11 марта с 10:00 до 19:00 в спортивном комплексе «Строймаш» (Индустриальная, 49 А). Более подробную информацию можно узнать на сайте  мероприятия.